Союз профессиональных паяльщиков им. С.Н. Лоцманова

Союз профессиональных паяльщиков им. С.Н. Лоцманова

Союз профессиональных паяльщиков им. С. Н. Лоцманова – центр специалистов и экспертов в области низкотемпературной и высокотемпературной пайки и решений ее промышленного применения.

Союз профессиональных паяльщиков предлагает индивидуальные, новые технические решения, которые могут быть реализованы в виде прототипа или малых серий, а также массового промышленного производства паяных соединений. Это касается консалтинга, разработки технологий, производства паяных соединений, изготовления опытных образцов, обучения и тренинга.

Опыт и знания компании помогают в решении различных технических задач, например:
🔸выбор и разработка материалов для пайки;
🔸разработка технологий и оборудования для пайки;
🔸автоматизация и механизация процессов пайки;
🔸производство опытных образцов и малых серий паяных соединений;
🔸обучение рабочих и специалистов и проведение тренингов.

Реализация данных задач возможна благодаря сотрудничеству с ведущими университетами (НИТУ-МИСиС, МАИ, НИЯУ МИФИ) и их лабораториями, а также промышленными компаниями АО «АЛАРМ», ООО «Интерсэлт», АО «АЛПАС».

В текущей внешнеполитической ситуации союз профессиональных активно занимается импортозамещением технологий и материалов для производства отечественной продукции. Так была разработана и внедрена технология производства резцов для дорожных машин, а также разработана и внедрена связка для производства алмазных фильеров.

В связи с растущим запросом на отечественные технологии Союз профессиональных паяльщиков им С. Н. Лоцманова готов принять на работу специалистов, имеющих образование в области сварки или материаловедения. Также на базе предприятия возможно прохождение практики для студентов данных специальностей.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (499) 558 05 78 или по электронной почте: paika@mail.ru.