Стартовала регистрация для бесплатного посещения МАКС-2021

Стартовала регистрация для бесплатного посещения МАКС-2021

Стартовала регистрация для бесплатного посещения МАКС-2021 обучающимися очных отделений высших и средних специальных учебных заведений.

«День студента» пройдёт в пятницу, 23 июля. Для участия обучающимся в возрасте до 27 лет необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Авиасалона и получить именной электронный билет.

Студенты и учащиеся смогут познакомиться с работой предприятий аэрокосмической отрасли, новинками индустрии, кадровыми программами ведущих компаний, принять участие в ярмарках вакансий, посетить лекции и мастер-классы. Специально в «День студента» флагманские предприятия проводят профориентационные мероприятия, включая лекции ведущих конструкторов, конференции молодых специалистов и другие события.

Регистрация доступна как студентам и аспирантам очной (дневной) формы обучения, так и студентам очной (дневной) формы обучения из других стран.

Для прохода на территорию Авиасалона 23 июля 2021 года потребуются:

— Распечатка электронного билета;
— Действующий студенческий билет или иной документ, удостоверяющий факт обучения на очной форме (для иностранных студентов — карта International Student Identity Card (ISIC). Иным документом могут служить действующая зачётная книжка, для первокурсников — выписка из приказа о зачислении, заверенная синей печатью вуза, для курсантов — военный билет;
— Паспорт, удостоверяющий личность посетителя.